Característica

Apartamento mobiliado 126m² 03 Dorm. 2 vagas em Mooca - SP - Cód.JTERE17

Rua Teresina - Mooca - São Paulo - SP

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

126 m² Área útil

126 m² Área constr.

Rua Teresina - Mooca - São Paulo - SP

Locação

R$ 10.000

Condomínio

R$ 1.545

IPTU (aprox.)

R$ 600

Total

R$ 12.145

Corretor JOTA IMÓVEIS - Negócios Imobiliários

JOTA IMÓVEIS - Negócios Imobiliários

CRECI 155539

Se você busca um apartamento para locação na Mooca, São Paulo, esta é uma excelente oportunidade.Com 126 m² de área útil, o imóvel oferece ambientes amplos, bem distribuídos e ideais para quem valoriza conforto, praticidade e qualidade de vida em uma das regiões mais tradicionais e valorizadas da cidade.

O apartamento conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 3 banheiros, proporcionando mais comodidade para toda a família. A planta funcional favorece a integração dos espaços e garante uma rotina mais agradável, com excelente iluminação natural e ótima ventilação, tornando o dia a dia ainda mais acolhedor.

Localizado em um empreendimento maravilhoso na Mooca, este imóvel para aluguel reúne o equilíbrio perfeito entre localização estratégica e conforto. A região oferece fácil acesso a importantes vias, comércio variado, serviços, escolas e opções de lazer, tornando este apartamento na Mooca para locação uma escolha ideal para quem deseja morar bem em São Paulo.

Apto 126m Util
3 Dorms sendo 1 suíte
1 Escritório
Sala estar integrada a varanda gourmet
Cozinha planejada 
1 Banheiro Social
1 Lavabo
Lavanderia
2 Vagas garagem Fixas
Apto para locação mobiliado completo
LOCAÇÃO - R$ 10.000,00 (Não estuda proposta)
Condomínio - R$ 1.545,00
IPTU - R$ 600,00

SOMENTE LOCAÇÃO COM SEGURO FIANÇA INCLUSO NO VALOR APENAS APROVAÇÃO DE FICHA PARA LOCAÇÃO

🎉 Lazer estilo clube para toda a família: